Резка крупноформатного керамогранита
Резка крупноформатного керамогранита
Резка плитки, керамогранита, гранита

Резка крупноформатного керамогранита

 

Керамогранитные плиты большого формата роскошно смотрятся и в домашнем интерьере, и в оформлении общественных зданий. Укладка крупноформатных плит в гостиных, холлах, вестибюлях, на террасах, а также использование их для облицовки стен – интересный дизайнерский приём. Но резка крупноформатного керамогранита – непростая задача, с которой справится не каждая мастерская. Обращайтесь к нашим мастерам! Мы сможем распилить плиту без сколов и трещин, и вы получите качественный материал для решения самых сложных декоративных задач.

 

Наша компания работает в Брянске более десяти лет. Мы режем плиты из натурального и искусственного камня: гранита, мрамора и керамогранита. Это работа для профессионалов, «вооружённых» современными технологиями.

 

Резка керамогранита крупного формата алмазными дисками

 

Широкоформатной считается плита размером 1200х600 мм (то есть площадью 0,72 кв. метров). Лучший способ распила на сегодняшний день, обеспечивающий необходимое качество – алмазная резка. Как правило, этот вид работ выделяется в списках услугах мастерских отдельно, поскольку резка керамогранита крупного формата даже при использовании новейшего оборудования с алмазными дисками, подразумевает определённые сложности:

 

  • Чем больше размер керамической плиты, тем она тяжелее. Поэтому необходимо устойчивое основание, которое не прогнётся и не сломается при распиле камня.
  • Одно из условий работы с широкоформатным керамогранитом – пространство, позволяющее мастеру свободно производить манипуляции с материалом.
  • Резать габаритные плиты непросто, требуется навык. Неопытный резчик может испортить не только плиту, но и инструмент.

 
В нашей компании работают опытные специалисты с более чем 10-летним опытом работы. Поэтому мы режем керамогранит большого формата точно, быстро и аккуратно – без трещин и сколов. 
 
Фото примеров – в нашем портфолио.
 
Сколько стоит резка крупноформатного керамогранита?
 
Учитывая сложности, которые сопровождают распил керамогранита большого формата, этот вид работ оценивается выше, чем прямой рез. Наценка на работу с крупноформатным керамогранитом (площадью свыше 0,7 кв. метров) составляет 100%. Тем не менее, тарифы за резку габаритного керамогранита в нашей компании выгодна для клиента, ведь мы предлагаем отличное сочетание цены и качества.
 
Познакомьтесь с нашим прайс-листом и убедитесь в доступности наших расценок.
 
Работать с нами не только выгодно, но и удобно. Купили материал? Привозите его к нам вместе с эскизами. Мы индивидуально подойдём к вашему заказу, уточним требования и нюансы, составим смету, сообщим вам итоговую стоимость и укажем сроки выполнения задачи. При работе мы строго придерживаемся сметы и других договорённостей. Если у вас есть вопросы – наши специалисты предоставят подробную бесплатную консультацию.
 


Звоните, пишите или просто заполните форму заказа!

Яндекс.Метрика