Резка керамогранита под 45 градусов
Резка керамогранита под 45 градусов
Резка плитки, керамогранита, гранита

Резка керамогранита под 45 градусов

 

При облицовке керамогранитной плиткой выступов, коробов или интерьерных ниш нередко требуется 45-градусный запил кромки. Это необходимо для состыковки элементов перпендикулярно друг к другу – под прямым углом. Используется этот метод обработки кромки в том случае, когда нужно выложить плитку «ёлочкой», по диагонали. Проблема в том, что резка керамогранита под 45 градусов – операция трудоёмкая и непростая, требующая специальных навыков и инструмента. Ключевое условие – безупречный запил без сколов.

 

Эту задачу успешно решают наши мастера. Мы предлагаем для заказчиков в Брянске:

 

·         «заводской» рез под 45 º плитки любого формата;

·         обработку керамогранита без сколов и трещин;

·         при необходимости – обрезку дефектного края, ликвидацию микросколов;

·         и всё это – по доступной цене.

 

С 2009 года мы успешно решаем задачи клиентов, помогая им создавать интерьеры, радующие взгляд. В этом нам помогают опыт и новейшие технологии алмазной резки.

 

Алмазная резка под 45 º

 

Резка керамогранита под 45 º в нашей компании выполняется на станках итальянских брендов SIRI, Raimondi, Ferrari & Cigarini. Мы применяем метод алмазной резки, ускоряющий работу, снижающий себестоимость и обеспечивающий отличное качество обработки натурального и искусственного камня. Алмазные диски позволяют быстро обрабатывать самый прочный материал, давая гладкий и ровный срез.

 

Профессиональный подход, точность, аккуратность и внимание к задачам заказчика – вот те принципы, которые уже больше 10 лет обеспечивают нам положительные отзывы довольных клиентов.

 

Предлагаем познакомиться с портфолио компании и убедиться в высочайшем качестве алмазной резки на нашем предприятии.

 

Стоимость запила под сорок пять градусов

 

Если и вам необходимо запилить керамическую плитку под сорок пять градусов, готовы предложить свои услуги. Стоимость прямого запила под 45 º в нашей компании:

 

·         Рез на станке – 240,00 руб./п. м. 

·         Рез вручную – 1 500,00 руб./п. м. 

 

Цена на резку плит большого формата увеличивается в зависимости от габаритов (на 50%, если площадь 0,4-0,7 кв. м и на 100%, если площадь свыше 0,7 кв. м).

 

Наши специалисты выполнят для вас и другие работы: прямой и диагональный рез керамогранита и натурального камня, резку кирпича, закругление плитки, снятие фаски, сверление отверстий диаметром до 100 мм, изготовление плинтусов и ступеней, создание мозаики и др. Расценки на различные виды услуг указаны в прайсе компании.

 

Как мы работаем

 

Готовы сделать заказ? Убедитесь, что с нами работать не только выгодно, но и удобно!

 

1.      Мы изучим ваши эскизы и составим смету.

2.      Согласуем с вами итоговую стоимость заказа и сроки выполнения (вам необязательно для этого приезжать к нам в офис, свяжемся дистанционно).

3.      Обрежем плитку по указанным вами размерам.

4.      Сообщим вам о том, что можно оплатить и забрать заказ.

 

Ждём вас с понедельника по пятницу, с 9 утра до 18 вечера (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Вы можете предварительно связаться с нами по телефону или электронной почте, задать вопросы и получить консультацию специалиста.

Яндекс.Метрика