Фигурная резка керамической плитки
Фигурная резка керамической плитки
Резка плитки, керамогранита, гранита

Фигурная резка керамической плитки

 

Если для отделки вам требуются нестандартные декоративные элементы из керамики, которые невозможно купить в магазине – на помощь придёт фигурная резка. Этот способ нарезки позволяет создавать из керамической плитки геометрические фигуры нужной формы: например, для укладки восьмиугольниками или ёлочкой, а также для различного рода вставок и мозаики. Важное условие при распиле – избежать сколов, трещин и других дефектов, которые испортят материал. Поэтому фигурная резка керамической плитки – это работа, которую стоит доверять только профессионалам с современным оборудованием. Оптимальный вариант – нарезка керамики с помощью инструментов с алмазным напылением.

 

Именно так мы режем кафель и керамику для заказчиков в Брянске: отделочных бригад, дизайнерских бюро и частных лиц, затеявших ремонт в доме. Если вам требуется фигурно нарезать керамическую плитку – обращайтесь!

 

Фигурная резка на итальянском оборудовании

 

Используя оборудование фирм SIRI, Raimondi, Ferrari & Cigarini, мы воплощаем в жизнь самые сложные интерьерные замыслы клиентов, фигурно вырезая нужные элементы из кафельной плитки и керамогранита. Резка плитки на итальянских станках с применением алмазных дисков позволяет достичь идеального качества срезов, а значит – точного прилегания элементов друг к другу.

 

У этой технологии немало преимуществ, которые играют на руку клиенту. В умелых руках алмазные диски гарантируют:

 

  • точный распил плитки керамической на треугольники, квадраты, полоски, прямоугольники, октогоны и другие фигуры по размерам, указанным заказчиком;
  • великолепное качество – никаких микродефектов, сколов и трещин;
  • быстрое выполнение заказа;
  • доступные расценки, поскольку алмазная резка плитки удешевляет стоимость работы.

 

Используя инструменты с алмазным напылением, мы также можем сделать любые отверстия и прямоугольные, квадратные вырезы в плитке – именно так, как требуется по эскизу. Это позволит вам создать уникальный интерьер с неповторимой харизмой.

 

С портфолио, демонстрирующем результаты нашей работы, вы можете познакомиться на этой странице.

Сколько стоит фигурная резка

 

Резка плитки на фигурные элементы – непростая работа, каждый раз заставляющая мастеров искать индивидуальный подход к решению задачи. В связи с этим цена на этот вид работ договорная. Для того, чтобы оценить сложность заказа, привозите нам материал и эскизы. Мы подсчитаем стоимость, составим смету, укажем сроки выполнения заказа.

 

Вы можете заранее быть уверены в доступности расценок на фигурную резку в нашей компании. Работая в Брянске с 2009 года, мы заслужили отличную репутацию у клиентов благодаря:

 

  • неукоснительному выполнению условий сотрудничества;
  • точному соблюдению сроков;
  • исключительному качеству реза;
  • готовности к работе по самым сложным эскизам;
  • выгодным для заказчика ценам в прайс-листе.

 

Большинство клиентов становятся постоянными и пользуются особыми привилегиями.

 

Если вам нужна высококлассная резка плитки по оригинальному эскизу, создание мозаики, нарезка плинтусов, ступеней и подоконников – ставьте задачу перед нашими мастерами. Мы готовы приступить к изучению эскиза в любой будний день с 9.00 до 18.00.

 

Достигайте дизайнерских целей вместе с нами!

 

Яндекс.Метрика