Сверление отверстий в граните
Сверление отверстий в граните
Резка плитки, керамогранита, гранита

Сверление отверстий в граните

 

Для решения различных архитектурных и дизайнерских задач в гранитных элементах зачастую требуется создание отверстий различного диаметра. Такая необходимость возникает при подведении сантехнических и инженерных коммуникаций, установке в каменной плите различных вставок и креплений. Так, сверление отверстий в граните может потребоваться:

 

  • для подведения труб в ванной и на кухне,
  • для установки смесителей;
  • под монтаж розеток на кухонный фартук;
  • для механического крепления плитки на анкерных болтах.

 

В Брянске эти услуги вы можете заказать в нашей компании. Мы без сколов и трещин сверлим в граните отверстия любого диаметра – несмотря на особенности этого материала, затрудняющего работу.

 

Сверление отверстий алмазными коронками

 

Гранит – очень твёрдый и плотный материал, поэтому сверлить его очень непросто. Люди научились делать это тысячелетия назад, но до изобретения современного оборудования с алмазными наконечниками процесс был чрезвычайно трудоёмким и очень длительным. Кроме того, при бурении высок риск появления крошек и сколов из-за неоднородной структуры камня. Но сверление отверстий в граните с применением алмазных коронок позволяет производить работу не только быстро, но и с идеальным результатом. Разумеется, если инструмент попадает в руки мастера.

 

В нашей компании работают профессионалы с более чем десятилетним опытом резки и сверления гранита, мрамора и керамогранита. Мы применяем итальянское оборудование с алмазными буровыми коронками, которое позволяет просверливать в гранитных плитах аккуратные отверстия до 100 мм в диаметре. Сверло работает на высоких оборотах, обеспечивая точное бурение отличного качества. Отверстия получаются идеально правильной формы и точно соответствуют размерам, которые указал клиент.

 

Сверление гранита – кропотливая работа, требующая серьёзного подхода, ведь из-за одной неаккуратной дырки можно испортить целую столешницу. Исправить и переделать ошибку будет потом очень трудно или вообще невозможно. Надо сразу делать хорошо. Обращайтесь к профессионалам!

 

Стоимость сверления гранита

 

Качество работы в нашей мастерской сочетается с доступными ценами. Стоимость сверления одного отверстия в граните любого диаметра до 100 мм составляет 650 рублей.

 

Наши специалисты готовы проконсультировать вас и составить смету на работу по сверлению отверстий в граните. Мы гарантируем чёткое выполнение условий заказа в оговоренные сроки.

 

Мы также сверлим, режем, заусовываем и другой натуральный камень, керамогранит и кафель. Если вас интересует распил и сверление другого материала, изучите прайс компании. Расценки на нестандартные работы можно уточнить у наших специалистов. Звоните или пишите в будние дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

 

О качестве работ наглядно говорит наше портфолио. Изучив примеры на фото, вы убедитесь, что наша репутация в Брянске вполне заслуженна.

 

Привозите эскизы, ставьте задачи – и мы их решим!

Яндекс.Метрика