Резка гранита
Резка гранита
Резка плитки, керамогранита, гранита

Резка гранита в Брянске

Гранитные элементы в интерьере и экстерьере зданий – благородная классика. Алмазная резка гранита позволяет с ювелирной точностью создавать необходимые элементы декора: плиты, ступени, подоконники, плинтусы, бордюры, вставки, а также вырезать в них отверстия требуемого диаметра. Используя итальянское оборудование для резки камня, мы быстро и качественно обеспечим выполнение вашего заказа.

Наша компания работает в Брянске с 2009 года, предлагая клиентам услуги по резке керамогранита и керамической плитки, мрамора и гранита. За это время сотни клиентов оценили преимущества сотрудничества с нами:

  • Высокое качество резки гранита.
  • Доступность расценок.
  • Точное соблюдение сроков.
  • Широкий диапазон работ – решаем самые сложные задачи заказчика.

Алмазная резка гранита на итальянском оборудовании

Натуральный гранит – твёрдый материал, поэтому для быстрой и качественной обработки, а также снижения её себестоимости, требуется современное оборудование. Мы обрабатываем камень на станках итальянских производителей – SIRI, Raimondi, Ferrari & Cigarini. Для резки гранита в Брянске наши специалисты используют алмазные диски производства Италии.

Обращайтесь в нашу компанию – и мастера с более чем десятилетним опытом работы решат все ваши задачи по изготовлению облицовки и декора для фасадов, интерьеров и ландшафтного дизайна:

  • нарежут гранит квадратами, прямоугольниками, полосами;
  • подгонят под нужный вам размер;
  • обрежут испорченные края;
  • сделают «заводской рез» до 1200 мм (прямой, по диагонали, под 45 градусов, под вставки-октогоны);
  • уберут микросколы;
  • вырежут в граните отверстия для розеток, труб и вставок;
  • изготовят гранитные подоконники, ступени, бордюры, плинтусы.

Сколько стоит алмазная резка?

Выгодная цена на резку гранита – одно из неоспоримых плюсов сотрудничества с нашей компанией. Алмазная резка в пять раз снижает стоимость обработки этого твёрдого и прочного материала, при этом многократно ускоряя процесс.

Перед началом работы для вас будет составлена точная смета, которой мы будем строго придерживаться. Сметная стоимость в большинстве случаев рассчитывается по прайс-листу, но в ряде случаев (если этот вид услуг не указан в прайсе) расценка будет договорной.

Стоимость основных видов работ по резке гранита (за п. м):

ВСТАВИТЬ

Привозите эскизы – и мы рассчитаем, в какую сумму обойдётся запланированный вами фронт работ, сообщим сроки исполнения заказа. Ждём вас с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00).

Есть вопросы? Мы готовы ответить на них по телефону и электронной почте, предоставив вам подробную профессиональную консультацию.

Яндекс.Метрика