Резка гранита под 45 градусов
Резка гранита под 45 градусов
Резка плитки, керамогранита, гранита

Резка гранита под 45 градусов

 

Среди дизайнеров, строителей, архитекторов и декораторов Брянска хорошо известна наша компания, с 2009 года занимающаяся обработкой натурального и искусственного камня. В числе наших услуг есть и резка гранита под 45 углом градусов. Этот способ обработки кромки также известен как запил или заусовка.

 

Оформление внешнего и внутреннего углов с помощью заусовки расширяет дизайнерские возможности при облицовке поверхностей. Этот способ обработки материала позволяет идеально состыковать плитку под прямым углом, облицовывая ниши или короба. Он также даёт возможность выполнить диагональную раскладку элементов.

 

45-градусный рез гранитных элементов позволяет избежать использования уголков из пластика или металла, которые часто выглядят на фоне натурального камня дёшево и не эстетично. Обратившись в нашу компанию, вы сможете облицевать перпендикулярно соприкасающиеся поверхности без использования вспомогательных пластиковых деталей.

 

Запил без сколов: гарантируем качество

 

Ключевое требование к заусовке под сорок пять градусов – идеально ровная кромка. Далеко не все инструменты позволяют выполнить такую работу. Мы выполняем запил на станках итальянского производства с помощью алмазных дисков, что гарантированно обеспечивает нужный результат: качественный, гладкий срез без сколов.

 

Исключительное качество обработки кромки обеспечивает не только применение современного оборудования, но и опыт работы наших специалистов. К нам с 2009 года обращаются, когда нужно быстро и качественно запилить гранит, ведь мы гарантируем:

 

  • скорость работы и своевременную сдачу заказов;
  • бескомпромиссное качество;
  • точный расчёт сметы, которой придерживаемся в процессе работы;
  • выгодную для клиента цену.

 

Хотите посмотреть примеры наших работ? Познакомьтесь с портфолио!

 

Стоимость резки гранита под 45 градусов

 

Доступные расценки нашей фирмы – результат клиентоориентированного подхода и применения современных технологий. Алмазные диски удешевляют стоимость заусовки, поскольку уменьшается трудоёмкость процесса и время, затрачиваемое на обработку столь твёрдого материала, как гранит. В результате стоимость алмазной резки под сорок пять градусов почти в пять раз дешевле, чем у ручной. Но если вы желаете, чтобы обработка гранитных элементов производилась вручную, наши мастера выполнят ваше пожелание.

 

Наши цены:

 

  • алмазный рез по 45 º – 240,00 рублей за погонный метр;
  • ручная резка – 1 500 руб. за п. м. 

 

Заусовка натурального и искусственного камня

 

Спектр услуг нашей компании включает заусовку элементов не только из гранита, но и других материалов. Мы работаем как с натуральным, так и с искусственным камнем. Если вам необходимо запилить керамическую плитку или мрамор – тоже обращайтесь к нам.

 

Если вам требуются другие услуги компании – ознакомьтесь с их полным списком и прайс-листом. Наши специалисты готовы детально ответить на ваши вопросы.

 

Ждём вашего звонка! Вы также можете написать нам по электронной почте или просто заполнить форму заказа.


Яндекс.Метрика